Corpo DocenteURI Erechim
 

Alexander Junges (Permanente)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

junges@uricer.edu.br


Clarice Steffens (Permanente)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

clarices@uricer.edu.br


Eloane Malvessi (Convidado)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

emalvessi@ucs.br


Eunice Valduga (Permanente /Sub- Coordenador)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

veunice@uricer.edu.br


Evandro Ficagna (Convidado) 

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

evandro.ficagna@bento.ifrs.edu.br


Geciane Toniazzo Backes (Permanente)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

gtoniazzo@uricer.edu.br


Ilizandra Aparecida Fernandes (Convidado)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

ilizandrafernandes@yahoo.com.br


Jamile Zeni (Permanente)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

jamilezeni@uricer.edu.br


Juliana Steffens (Permanente)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

julisteffens@uricer.edu.br


Marcelo Luis Mignoni (Permanente)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

mignoni@uricer.edu.br


Marco Antonio Sampaio Ferraz de Souza (Convidado)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

marco@uricer.edu.br


Natália Paroul (Permanente)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

nparoul@uricer.edu.br


Rogério Luis Cansian (Permanente / Coordenador)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

cansian@uricer.edu.br


Rosicler Colet (Convidado)

Currículo:

Lattes

ORCID:

ORCID

Contato:

rosicler.colet@yahoo.com.br


Notícias do Curso

Ver todas